Купити книгу «Подарунок від святого Миколая» Матiяш Дзвiнка в Києві, Україні

Купити книгу «Подарунок від святого Миколая» Матiяш Дзвiнка в Києві, Україні

Книгами Александра Мелентьевича Волкова, написанными в середине прошлого века, зачитывались дети нескольких поколений. Сроки доставки посылки данным перевозчиком составляет 2-5 дней.

  • Оплата товара банковскими платежными картами VISA, MasterCard через безопасный сервис электронных платежей.
  • Вы осматриваете посылку на почте, и если это то что Вам нужно, оплачиваете получение товара.
  • Минимальная сумма заказа для оправки Наложенным платежом составляет 100 грн.
  • Сроки доставки посылки данным перевозчиком составляет 2-5 дней.
  • Один из них, по имени Незнайка, сегодня знаком каждому нас…
  • Наложенный платеж возможен при отправке товара через службу доставки «Новая почта».

Ваши данные надежно защищены системой шифрования, а обмен информацией производится по защищенным каналам, с использованием протокола https. Наш магазин не собирает и тем более не передает Ваши платежные данные третьим лицам. После оплаты, ваш заказ сразу передается на комплектацию и отправку. Наложенный платеж возможен при отправке товара через службу доставки «Новая почта».

Способы доставки товаров по Украине:

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи. В нашем интернет магазине можно купить ранобэ, а также выбрать серии книг фэнтези с доставкой по Кременчугу. В сказочном Цветочном городе живут коротышки ростом с огурец. Один из них, по имени Незнайка, сегодня знаком каждому нас…

Характеристики книги “Подарунок від святого Миколая”

Новая книга из серии «Тайны и сокровища» – яркое приключение команды исследователей в поисках затерянного острова динозавров. Эти книги воспитали не одно поколение мальчишек и девчонок. А их популярность вже різдвяна ніч надходить объясняется живыми типажами, срисованными с реальных ребят, которых можно узнать в… Оплата товара банковскими платежными картами VISA, MasterCard через безопасный сервис электронных платежей.

Мы отправляем товар без каких-либо предоплат. Вы осматриваете посылку на почте, и если это то что Вам нужно, оплачиваете получение товара. Минимальная сумма заказа для оправки Наложенным платежом составляет 100 грн. Стоимость доставки товаров «Новая Почта» регламентируется тарифами данной компании. В среднем по Украине составляет 35 грн., в зависимости от веса посылки и региона доставки.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *