Gkfx Отзывы

сделок

Я вложился в одного чела, который торговал 3 года назад, его звали Николай Смирнов ( не знаю, правда это его инициалы или нет), но он обещал разогнать мой депозит за месяц на 50%. При это уверял, что если я закину более 1 тыс$, то он попытается сделать этот процент за 2 недели. Он даже в личной переписки скрины показывал, что он так торгует более 3 лет и все было успешно. Я сразу понял, что есть какой-то подвох, поскольку за это время он бы, был уже миллионером. И представляете, он слил мои бабки на 2 день. Я сразу поддержке портала, как такое возможно, требую компенсацию.

торговых счетов

Брокер получил много наград, что вселяет доверие. А еще больше меня успокаивает их регуляция от FCA, и это не просто так, ведь в Вб еще труднее получить лицензию, чем в Европе. В прицепе у меня к работе особых нет претензий, они все соблюдают и выполняют.

Компания не может передавать личную информацию трейдера третьим лицам. Исключением являются центры обработки и проверки банковских карт, правоохранительные органы, финансовые регуляторы, аудиторы организации и сотрудники. GKFX – крупнейшая международная компания, предлагающая расширенные услуги в области финансовых рынков. Через терминал MetaTrader4 можно смотреть биржевой стакан, что для меня стало приятным преимуществом, не каждый брокер позволяет это делать. Немного огорчило неимение возможности торговать криптовалюты, все-таки 21 год на дворе хотелось бы иметь такую возможность в будущем.

  • Поделитесь в комментариях, что вы думаете о сотрудничестве с проектом GKFX.
  • Однако точных данных о том, где брокер берет котировки, нет ни на сайте gkfx.eu, ни в интернете.
  • Вместе с тем с точки зрения распределения рисков трейдинг стоит начинать хотя бы со 100$ (тогда максимально возможная потеря от 1 сделки не должна превышать 3-4$).
  • Положительно юзеры высказываются о возможности использовать стакан цен, мониторить приказы более опытных трейдеров.
  • Все торговые счета, предлагаемые брокером, могут использоваться с этими платформами, которые доступны в загружаемой, браузерной или мобильной версии.

Есть лицензии на работу в сфере финансовых рынков. Немного реквотит на STP, но компания этого не скрывает. Раньше работал в этой компании, но потом перешел к более продвинутому брокеру. Если говорить в общих чертах, то GKFX неплохой дц, на вкус и цвет, если условия подходят – можно смело с ними работать. Особенности и принципы работы скальпинга.

Отзывы о GKFX

gkfx отзывы GKFX принимает депозиты с помощью банковского перевода, платежных карт или популярных сервисов электронного кошелька Skrill и Neteller. Форекс-брокер предоставляет возможность торговать на платформе MetaTrader 4. Данный форекс-брокер предоставляет свои услуги с начала 2009 года.

Перед тем как выбрать брокера, рекомендуем вам прочитать отзывы GKFX, а также посмотреть наш рейтинг Форекс брокеров. Отзывов о GKFX Prime на русскоязычных форумах много. Мнение о площадке неоднозначное – есть похвала, но часто встречается и жесткая критика. Положительно юзеры высказываются о возможности использовать стакан цен, мониторить приказы более опытных трейдеров. Авторы негативных отзывов утверждают, что посредник сливает сделки, без объяснений отменяет заявки на снятие средств, самовольно расширяет спреды. Напишите ниже, приходилось ли вам работать с этой компанией, и как вы ее оцениваете.

Если ищите брокера без ограничения по вводу средств, ниже чем на GKFX не найдете. У меня в тех числах все нормально было, или же я просто не попал на это, я не торгую после шести вечера и начинаю торговать в 11 дня, может как раз и пропустил. А брокер звезд с неба не хватает, но я их считаю профессионалами, так как нет проблем при работе и они честные.

Бонус -20% комиссии на ECN счетах — GKFX

Компания заинтересована в прибыльности своих клиентов и старается все делать для ее увеличения. Компания зарабатывает на торговых оборотах, поэтому ей интересны прибыльные трейдеры, которые генерируют торговые обороты. Сейчас идет акция -всем новым клиентам списывают 20% комиссии. Оформил бонус, обещали по итогам зачислить компенсацию, а на деле через 30 дней по условиям ничего не изменилось. Поехал разбираться – ответили, бонус может быть отменен по решению компании.

нажать на кнопку

Единственным активным терминалом под работу выступает известный MetaTrader 4; разработано также мобильное приложение, которым активно пользуются опытные и обученные инвесторы. Дилинговый центр GKFX представляет собой международную компанию-посредника, которая располагает адаптированным ПАММ-сервисом и оптимизированным веб-сайтом. Клиенты из России могут пользоваться услугами брокера GKFX получая консультацию на английском языке.

Специалисты GKFX Russia

Большинство брокеров уже полностью перешли на МТ5, или хотя бы дополнительно подключили эту версию MetaTrader. GKFX предлагает довольно подробный аналитический обзор по валютному и межбанковскому рынку, в том числе и по металлам. Кроме классического тех.анализа, доступен ежедневный обзор по квантовому и волновому анализу. Торговые условия по ПАММ счетам, идентичны счетам STP и ECN. Единственное предложение от брокера по инвестициям. Клиентам GKFX предлагают инвестировать в успешных трейдеров, которые зарабатывают торгуя через брокера.

Крупный маркетмейкер GKFX работает на финансовых рынках с 2009 года, представлена в России, Польше, Франции, Германии, Голландии, Великобритании, Греции и др. Помимо Европы, компания также очень активно работаем в Азии (Вьетнам, Камбоджа и Китай). Клиенты могут быть приняты по всему миру. Своей целью брокер видит становление крупнейшим брендом, предлагающим расширенные услуги в области финансовых рынков. Инвестиции и слаженная работа профессионалов высокого уровня помогают укреплять позиции и расширять сферу влияния. Пишу отзыв после двух месяцев торговли на GKFX.

форекс брокеров

Совсем скоро уже год, как мы сотрудничаем с https://fxdu.ru/, мой скромный результат — плюс 54% к моему первоначальному депозиту. Возможность работать по модели социального трейдинга клиентам не предлагается. Реализованы несколько адаптированные способы инвестировать (ПАММ счета), которые сулят бонусы в заработке и достижении предельной доходности.

Можно сказать, что брокер уделил этому достаточно времени, все представлено на хорошем уровне. Мы считаем, что на данном этапе развития компании рано делать такие выводы, но обезопасить себя можно, правильно работая со своим персональным менеджером. Положительным фактором является и предоставление надежного терминала МТ4, позволяющей наиболее полно использовать все возможности форекса (вся правда о форекс). Готовность вкладывать большие деньги в развитие сложного и уникального сервиса во многом доказывает серьезность намерений компании, которой важно предоставлять пользователю лучшее. Все это свидетельствует о том, что GKFX — не брокер-однодневка. Регистрируясь в проекте, клиент автоматически соглашается с тем, что брокер будет использовать его личную информацию для открытия, управления, а также обслуживания торгового счета.

👍 Как я могу сравнить GKFX с другими компаниями из списка?

На форумах трейдеров и независимых интернет-порталах, посвященных торговле на Форекс и обзору брокеров, о компании GKFX можно встретить исключительно положительные отзывы. Клиенты отмечают честность брокера, всегда своевременный и корректный вывод средств, возможность использования демонстрационного счета и т.п.. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день.

Меня устраивают услуги его финансового рынка. Пробовал выходить с торговлей и получилось. Пока могу сказать, что полностью доволен. Если мне нужен совет, всегда отвечают и предлагают хороший вариант. Вывод средств так же производится без задержек.

Отзывы обманутых вкладчиков сильно подрывают репутацию проекта. Клиенты рассказали о манипуляциях депозитом, грубом обращении со стороны технической поддержки. Для начала торговли по данному предложению клиенту необходимо пополнить счет не менее чем на 20 тысяч евро. Торговля реализована с привлечением нескольких торговых счетов, которые могут быть различимы по уровню премиальности.

В эти моменты рынок как бы останавливает работу, но как только появляется хоть какая-то информация, котировки буквально взлетают. Случается, что за несколько секунд график может измениться на десятки пунктов. Brokers.Ru не несет ответственности за возможную утрату капитала, возникшую в результате использования информации на данном сайте.

Операции на международном валютном рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска и подходят не всем инвесторам. Инвестируйте только свободные средства, которые Вы готовы подвергнуть таким рискам. Биржевые данные, представленные на Brokers.Ru не обязательно даны в режиме реального времени и могут отличаться от реальных цен.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *